18 Июня 2024

ЮФЛ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК. 6 ТУР

16 июня в стартовых матчах ЮФЛ ДВ команды «Локомотива» принимали «СШОР №1». Младшая команда Уссурийска потерпела второе поражение в сезоне, а старшая команда Приморья благодаря победе поднялась в турнирной таблице на третье место.

Матч между «Локомотивом» и «СШОР №1» U16 начался с крайне серьезных нарушений. За первые десять минут матча игроки обеих команд получили по жёлтой карточке. Вскоре игроки добрались и до голов. Хозяева поля открыли счет на 24-й минуте. Преимущество длилось недолго, буквально в следующем опасном эпизоде ​​соперники ответили голом. На перерыв команды ушли при равном счете – 1:1. В начале второго тайма «Локомотив» не смог устоять перед атаками гостей и пропустил второй забитый мяч. Отыграться уссурийцам не удалось.

Встреча старшей команды прошла по другому сценарию. Нулевой по счету первый тайм превратился в ничью на протяжении всего матча, пока в ход игры не вмешался игрок “Локомотива”. В самом конце матча футболист продвинул команду, обеспечив “Локомотиву” победу в 6-м туре ЮФЛ ДВ. Благодаря этому результату команда входит в топ-3 рейтинга, набрав 10 очков.

МСМ ГРУПП - эксклюзивный Дистрибьютор автомобильных товаров является Официальным и Постоянным Партнером юношеской футбольной команды “Локомотив”. Компания благодарит организаторов мероприятия за возможность вносить свой вклад в развитие спортивного движения.