13 Августа 2024

ЮФЛ Дальний Восток. 13 тур

Матчи 13-го тура ЮФЛ ДВ между командами «Локомотив» и «СШФ-Якутия» завершились 6 августа. Младший состав «Локомотива» одержал победу над соперником со счетом 2:1, в то время как старшие игроки команды завершили своё противостояние с разницей в два мяча – 4:2.

Перед перерывом матча «Локомотив» имел возможность заработать очки в игре с аутсайдером лиги. Команда «Локо» с возрастной категорией U-16 начала игру с быстрым голом, но к концу первого тайма игрок из команды «СШФ-Якутия» смог сравнять счет – 1:1. В начале второго тайма «Локомотив» снова вышел вперед и забил еще один гол, закрепив победу со счетом 2:1.

Матч старших команд начался по-другому сценарию. На 27-й минуте соперник вышел вперед, забив первый гол в игре. Хозяевам удалось отыграться только во втором тайме, но дубль первого игрока из «СШФ-Якутия» на 72-й минуте снова привел к напряженной игре со счетом 2:1. К концу матча оборона «СШФ-Якутия» подвела, и победу одержал «Локомотив»  со счетом 4:2.

«Локомотив» вернётся к розыгрышу ЮФЛ ДВ 7-го сентября. В 14-м туре уссурийцы встретятся с «Благовещенском»