17 Сентября 2024

ЮФЛ Дальний Восток. 15 тур

В рамках 15-го тура ЮФЛ ДВ были проведены матчи между Уссурийским «Локомотивом» и командой КСШОР из Владивостока. Команды разделили победы: младший состав соперника одержал победу без отдачи голов – 2:0, в то время как их старшие товарищи уступили со счетом 2:3.

Игроки КСШОР в возрастной категории до 16 лет убедительно обыграли «Локомотив», опередив соперников на два мяча. Первый гол в игре забили гости на 16-й минуте, а досрочную победу «олимпийцы» оформили на 62-й минуте, зафиксировав счет 2:0.

Игра между взрослыми командами стартовала с гола гостей, но «Локомотив» быстро выровнял положение и даже перехватил инициативу, забив дважды во втором тайме и установив счет 3:1. Команда из Владивостока сумела сократить отставание до минимума, но смогла лишь уменьшить разрыв в счете до одного мяча – 2:3, но ничейный результат так и не был достигнут.

В 16-м туре ЮФЛ ДВ команды «Локомотива» на выезде сыграют против «СКА-Хабаровска».