28 Марта 2024

Зимняя футбольная лига 23-24

Завершен один из самых масштабных футбольных турниров зимы 2023-2024, где МСМ ГРУПП - эксклюзивный дистрибьютор бренда MICKING - выступил Партнером юношеской команды “Олимпико” 2016 года рождения. Игроки достойно проявили себя в сезоне, став обладателем первого места по Приморью


Зимняя футбольная лига — регулярный чемпионат, где дети получают игровую практику в зимнее время года. Данные соревнования проходят уже в Приморье во второй раз. 

За победы в разных дивизионах боролись 54 команды из семи городов Приморья и Дальнего Востока. Турнир объединил более тысячи спортсменов от 8 до 15 лет. Матчи начались с ноября прошлого года, а завершилась серия в марте. Встречи проводились на поле каждые выходные. За это время футболисты сыграли 274 матча. 

Несмотря на столь напряженный график юношеская команда “Олимпико” чувствовала себя прекрасно и готова была забивать голы. Для них зимняя футбольная лига стала настоящим праздником и очень важным соревнованием.
На церемонии награждения к ребятам по видео обратились игроки команды Российской Премьер-Лиги «Пари НН», воспитанники приморского футбола Дмитрий Тихий и Артур Нигматуллин. 


Новости
и события

Сегодня "Мировые смазочные материалы" это - динамично развивающая компания с высокопрофессиональным коллективом.

Все новости